Видеть...

Объявление

НЕ ограничивайте себя лишь участием в чужих темах. Создавайте свои! У каждого есть, и что спросить, и чем поделиться, и увлечение. Спросите, и может быть кто-то подскажет ответ. Поделитесь, и кому-то, возможно, это будет полезно. Расскажите о своем увлечении - может быть это интересно и другим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Видеть... » Спиральная Динамика » Не стреляйте в собачку. Сдается мне, что это о красном цвете в нас.


Не стреляйте в собачку. Сдается мне, что это о красном цвете в нас.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нашел сию замечательную хрень в ЖЖ Аббе: http://community.livejournal.com/ru_ken … 10494.html
Сдается мне, что ее можно использовать для проработки своего красного цвета.

2

Если непонятно, то фишка в том, чтобы после кликания курсором на кнопке Старт, не двигать мышкой. Движение мышкой приводит к выстрелу по собачке. По крайней мере на первом уровне.

Я, к примеру, пока не стрелял, думал над тем, почему хочется выстрелить, откуда берется нетерпение и т.п. ИМХО, это влияние незакрытых вопросов на уровне красного цвета. Эгоизм, самоутверждение, война, манипулирование - все это на красном уровне.


Вы здесь » Видеть... » Спиральная Динамика » Не стреляйте в собачку. Сдается мне, что это о красном цвете в нас.